Купить светодиодные лампы значит шагнуть на встречу инновациям.

22фев 2012
Купить светодиодные лампы значит шагнуть на встречу инновациям.
НПО Норд Инвест предлагает вниманию посетителей новейшее слово в области осветительных технологий –светодиодные led лампы для дома.

     «НПО Норд Инвест» предлагает вниманию посетителей новейшее слово в области осветительных технологий –светодиодные led лампы. В нашем магазине представлен богатый ассортимент высокоэффективной, энергосберегающей продукции: бытовые светодиодные лампы для дома; на 220В, для больших и малых площадей, led лампы под точечные светильники и множество других вариантов. Продажа светодиодных ламп на виртуальных полках «Светодиодного магазина» спроектирована всецело для удобства наших клиентов.

     Светодиодные лампы в Петербурге появились относительно недавно, но моментально завоевали повышенный интерес, как у частных домовладельцев, так и при оборудовании промышленных помещений. Сегодня led лампы (их производство и продажа) выступают в роли высокоперспективной ниши для притока инвестиций. Тенденция прослеживается не только на территории Российской Федерации, идентичным образом дела обстоят по всему миру.

    Светодиодные лампы для внутреннего и наружного освещения продолжают вытеснять своих предшественников, благодаря ряду отличительных характеристик.

Необходимость купить светодиодные лампы продиктована следующим набором преимуществ:

  • Энергосберегающая светодиодная лампа . Светодиодная продукция потребляет в разы меньше энергии, в сравнении со своими  предшественниками. Естественным образом потребитель отдает предпочтение технологиям, за которые не нужно переплачивать деньги в процессе эксплуатации.
  • LED лампы, сохраняющие температурный режим. НПО Норд Инвест реализует светодиодные лампы в СПб с низкой отдачей тепла. Данное их свойство обусловлено заведомо низким уровнем энергопотребления, и наличием у лампы охлаждающего радиатора, поэтому светодиоды не обжигают и не нагревают окружающий воздух.
  • Малые габариты. У нас в магазине каждый может купить светодиодные лампы компактных размеров. Данная характеристика светодиодов позволяет воплощать в жизнь нестандартные дизайнерские решения в современных квартирах и офисах. В совокупности с низким потреблением электричества, светодиодные лампы в Санкт-Петербурге используют для освещения квартир офисов, административных  помещений различного назначения.
  • Долговечные светодиодные лампы. Цена led светильника в среднем дороже, но благодаря восьмилетнему эксплуатационному резерву продукция гораздо выгодней своих более дешевых конкурентов, нуждающихся в частой замене.
  • Эффектные led лампы. Купить светильники разнообразной цветовой палитры - значит превратить освещение жилого пространства в увлекательный дизайнерский процесс.
  • Безопасные светодиодные лампы. Цена безопасности жизни не может измеряться в рублях. Однако ко всем удивительным характеристикам светодиодной продукции можно причислить так же экологическую чистоту производных материалов и отсутствие вредных излучений.

Смотрите также:

Светодиодные лампы Т8 цена со скидкой весь июль. 18.07.2013 Светодиодные лампы Т8 цена со скидкой весь июль.
Весь июль у нас действует специальная цена на светодиодные лампы Т8 - 600 мм.
Не феномен-Filament!! Светодиодные лампы нового поколения! 25.03.2014 Не феномен-Filament!! Светодиодные лампы нового поколения!
Светодиодные лампы которые светят на 360 и дают желтый свет, как у лампы накаливания ждали давно! И вот они появились в продаже - встречайте!
Светодиодные лампы GAUSS уже в продаже! 17.09.2014 Светодиодные лампы GAUSS уже в продаже!
В продаже появились светодиодные лампы gauss по очень привлекательным ценам. Проверено ВОРОНИНЫ!!!)
Закажи светодиодное освещение в интернет- магазине - купи выгоднее на 20% 09.01.2014 Закажи светодиодное освещение в интернет- магазине - купи выгоднее на 20%
У нас снижены цены на всю светодиодную продукцию-теперь при заказе через сайт, цена на светодиодные лампы и led светильники ниже чем в розничном магазине на 20%.
Светодиодные лампы для дома попробуй бесплатно! 21.04.2011 Светодиодные лампы для дома попробуй бесплатно!
Только для жителей Петербурга. Теперь ВЫ можете примерить и опробовать наши светодиодные лампы прямо у себя дома и офисе! Конечно, абсолютно бесплатно!
×
Светодиодный магазин