Звездное небо на потолке и стенах, новая технология.

29авг 2013
Звездное небо на потолке и стенах, новая технология.
Starpins уникальная технология. Теперь звездное небо на потолке и стенах, световое панно и оригинальный светильник, своими руками сможет сделать даже ребенок!!!
Для того чтобы создать звездное небо на потолке своими руками вам понадобится:
Светодиодная лента и блок питания.
Димер для управления светодиодной лентой.
Шило
И звёздные булавки Starpins.
Для начала необходимо разместить на потолке светодиодную ленту, лучше брать ленту холодного белого свечения, мощностью, минимум 10 Вт на метр. Подойдет
светодиодная лента 3528/120 светодиодов на метр или 5050/60 светодиодов на метр.
Количество светодиодной ленты необходимо рассчитывать исходя из расчета 1 метр ленты на 1 кв.м потолка, затем фиксируем ленту на потолке. Для надежности, и равномерной засветки запотолочного пространства, лучше всего использовать
кронштейн трансформер  для светодиодной ленты, или по старинке наклеивать ленту на двусторонний скотч. После того, как вы закрепили ленту на потолке, к ней необходимо подключить димер и блок питания. 
Затем натягивается
натяжной потолок, он может быть либо просто темного цвета или же с арт печатью, тут выбор остается за Вами. 
После того, как вам установили натяжной потолок, начинается самое интересное, и наступает очередь звёздных булавок Starpins. Для того чтобы установить в потолок звёздные булавки, предварительно необходимо сделать отверстие иголкой, а лучше и удобнее шилом.Сделав отверстие, вставляете в него булавку и она начинается СВЕТИТЬСЯ!!!! Оптимальным количеством звезд на кв.м потолка считается 100-150 штук. В конечном итоге у Вас должно получится что-то подобное!)))


Это может быть не только потолок звездное небо! Немного фантазии, и это рекламная конструкция, светильник ночник или световое декоративное панно.
 

Видео установки булавок в пенокартон 

Смотрите также:

Ноу-хау! Кронштейн-трансформер для монтажа светодиодной ленты. 08.10.2014 Ноу-хау! Кронштейн-трансформер для монтажа светодиодной ленты.
Ноу-хау на рынке светодизайна!!! Кронштейн-трансформер для монтажа светодиодной ленты, уникальный крепеж светодиодной ленты на потолке, стенах и других поверхностях.
20.04.2011 Российско-Корейский семинар. Будущее за светодиодныи технологиями.
На корейском рынке действует 897 компаний. Однако Корея добилась этого благодаря внушительным инвестициям в данную отрасль.
Новая светодиодная лампа с цоколем G24 01.03.2012 Новая светодиодная лампа с цоколем G24
Встречайте!!! Новая светодиодная лампа с цоколем G24 для светильников downlight (даунлайт).
Не феномен-Filament!! Светодиодные лампы нового поколения! 25.03.2014 Не феномен-Filament!! Светодиодные лампы нового поколения!
Светодиодные лампы которые светят на 360 и дают желтый свет, как у лампы накаливания ждали давно! И вот они появились в продаже - встречайте!
Линейные светодиодные светильники Т5 24.09.2014 Линейные светодиодные светильники Т5
В продажу поступили новые модели линейных светодиодных светильников Т5.
×
Светодиодный магазин