Новые светодиодные фитосветильники для растений и рассады

22янв 2015
Новые светодиодные фитосветильники для растений и рассады
Очередная хорошая новость для Вас - в декабре 2014 года мы начинаем производство и продажу интерьерных 3-х режимных светодиодных фитосветильников серии "Солнцедар Комфорт 3"

Очередная хорошая новость для Вас - в декабре 2014 года мы начинаем производство и продажу интерьерных 3-х режимных светодиодных фитосветильников серии "Солнцедар Комфорт 3", предназначенных для подсветки комнатных цветов и растений в жилых помещениях и офисах, которые могут работать в одном из 3-х режимов:

 - режим "фито" - включаются только красно-синие растительные светодиоды, этот режим используется для восполнения недостатка света и общего оздоровления растений;

- режим "интерьер" - включаются  белые светодиоды, в этом режиме светильник испускает теплый белый свет, нерезкий и комфортный для глаз; при таком освещении очень удобно производить обслуживание растений и уход за ними;

- режим "комбинированный" - включены одновременно и красно-синие светодиоды, и теплые белые; в этом режиме светильник испускает приятный для глаз светло-розовый  свет,  который сохраняет и подчеркивает естественный цвет растений, обладая вместе с тем ярко выраженным фитоэффектом.

 

В настоящее время запущены в производство 2 модели:

- "Солнцедар Д-28 Комфорт 3", длина 60 см,  16 красных светодиодов,  4 синих,  8 теплых белых, раздельное управление режимами "фито" и "интерьер", суммарная мощность 28 ватт,  освещаемая площадь 0,3-0,5 кв. метра.

- "Солнцедар Д-56 Комфорт 3", длина 120 см,  32 красных светодиода,  8 синих,  16 теплых белых, раздельное управление режимами "фито" и "интерьер", суммарная мощность 56 ватт,  освещаемая площадь 0,6-1,0 кв. метра. 

Смотрите также:

В продаже появились светодиодные фитосветильники для растений. 28.11.2013 В продаже появились светодиодные фитосветильники для растений.
В продаже появились светодиодные светильники для растений. Светодиодные фито светильники разработаны специально для восполнения недостатка освещения при выращивании растений.
Новая светодиодная лампа с цоколем G24 01.03.2012 Новая светодиодная лампа с цоколем G24
Встречайте!!! Новая светодиодная лампа с цоколем G24 для светильников downlight (даунлайт).
Новые светодиодные светильники ЖКХ с датчиком. 01.06.2015 Новые светодиодные светильники ЖКХ с датчиком.
Новые бюджетные светодиодные светильники для сферы жкх с оптико-акустическим датчиком,7вт всего 600 рублей.
Светодиодные лампы для дома попробуй бесплатно! 21.04.2011 Светодиодные лампы для дома попробуй бесплатно!
Только для жителей Петербурга. Теперь ВЫ можете примерить и опробовать наши светодиодные лампы прямо у себя дома и офисе! Конечно, абсолютно бесплатно!
Новые светодиодные лампы е40 кукуруза! 26.05.2015 Новые светодиодные лампы е40 кукуруза!
В продаже появились новые светодиодные лампы с цоколем е40, угол засветки 360 градусов.
×
Светодиодный магазин