Огромный выбор садово-парковых светильников уже в продаже!

17июн 2016
Огромный выбор садово-парковых светильников уже в продаже!
В продажу поступила широкая линейка светильников для освещения садов, парков, дач и загородных домов.

 Грамотное ландшафтное освещение – это целое искусство. Садовые светильники должны не только создавать комфортное освещение придомовой территории и сада, но и гармонично вписываться  по стилю. Своими руками вы можете настолько преобразить свой сад, что из ни чем не примечательного, похожего на множество других, он превратится в сказочный райский уголок, способный радовать глаз хозяев и гостей в любое время суток. В данном разделе Вы найдете садовые светильники на любой вкус цвет и кошелек. В ассортименте представлены светильники самых разных стилей, от стиля Модерн до Hi-Tech

В каждой коллекции есть светильники с различным типом крепления: подвесные, настенно-потолочные, светильники на постамент, светильники на столбах разных габаритов. Светильники очень просты в монтаже, имеют легкий и прочный корпус, изготовлены из материалов, устойчивых к коррозии: алюминиевого сплава и нержавеющей стали.

 

Смотрите также:

Светодиодные ламы и светильники Shine - уже в продаже! 25.02.2014 Светодиодные ламы и светильники Shine - уже в продаже!
В продаже появились светодиодные лампы и светильники торговой марки Shine.
Пополнение ассортимента! Светодиодные лампы и светильники Smartbuy - уже в продаже! 28.10.2015 Пополнение ассортимента! Светодиодные лампы и светильники Smartbuy - уже в продаже!
Мы рады сообщить Вам о поступлении в продажу светодиодной продукции от широко известной торговой марки Smartbuy.
Светодиодные лампы G4 и G9 в силиконовом корпусе – уже в продаже! 26.05.2014 Светодиодные лампы G4 и G9 в силиконовом корпусе – уже в продаже!
В продаже появилась отличная альтернатива галогенным лампам g4 и g9 для люстр, бра и мебельных светильников – светодиодные лампы в силиконовом корпусе!
Светодиодные лампы GAUSS уже в продаже! 17.09.2014 Светодиодные лампы GAUSS уже в продаже!
В продаже появились светодиодные лампы gauss по очень привлекательным ценам. Проверено ВОРОНИНЫ!!!)
Светодиодные лампы Feron - уже в продаже! 16.10.2014 Светодиодные лампы Feron - уже в продаже!
В продаже появились светодиодные источники света торговой марки Feron.
×
Светодиодный магазин