Новое поступление! Светодиодные карданные светильники!

18июл 2016
Новое поступление! Светодиодные карданные светильники!
В продажу поступили светодиодные светильники карданного типа для освещения, торговых центров, магазинов, выставочных комплексов, офисов.

Карданные светодиодные светильники применяются для  акцентного и общего освещения в торговых, офисных и коммерческих помещениях. Светильники имеют поворотный механизм, позволяющий направить свет в любом необходимом направлении. Светодиодные светильники карданного типа идеально подходят для магазинов.  Они позволяют  эффективно подсветить витрины, полки с товарами, манекены, стеллажи. В случае перестановки необходимо лишь заново перенаправить  свет в необходимом направлении. Светильники данного типа также часто используются в музеях и на выставках.

Светодиодные карданные светильники имеют ряд преимуществ:

- имеют длительный срок службы до 50 000 часов;

- не нагреваются и не мерцают;

- потребляют до 80% меньше электроэнергии по сравнению со карданными светильниками, в которых используется галогенная лампа;

- не требуют специальной утилизации, не содержат ртути и других вредных веществ.

Большинство карданных светильников изготавливаются с рамкой серого цвета и не всегда подходят под цветовую гамму помещения. В нашем магазине Вы сможете найти светодиодные карданные светильники с рамкой белого, черного и серого цветов. Также, возможно изготовление светильников с рамкой любого цвета под заказ.

Смотрите также:

Новые уличные светодиодные светильники 23.11.2014 Новые уличные светодиодные светильники
В продаже появились новые уличные светодиодные светильники, для городского освещения и магистралей!
В продаже появились светодиодные фитосветильники для растений. 28.11.2013 В продаже появились светодиодные фитосветильники для растений.
В продаже появились светодиодные светильники для растений. Светодиодные фито светильники разработаны специально для восполнения недостатка освещения при выращивании растений.
Новое поступление! Интерьерные светодиодные светильники встраиваемые. 11.09.2014 Новое поступление! Интерьерные светодиодные светильники встраиваемые.
В продажу поступили недорогие встраиваемые потолочные светодиодные светильники. В наличии квадратные и круглые ультратонкие панели и светильники downlight.
Новые светодиодные светильники ЖКХ с датчиком. 01.06.2015 Новые светодиодные светильники ЖКХ с датчиком.
Новые бюджетные светодиодные светильники для сферы жкх с оптико-акустическим датчиком,7вт всего 600 рублей.
Светодиодные гирлянды, деревья, подарки и украшения к Новому Году! 23.11.2014 Светодиодные гирлянды, деревья, подарки и украшения к Новому Году!
Мы подготовились к Новому Году и рады предложить Вам: Светодиодные гирлянды; Светодиодные деревья; Светодиодные подарки и украшения для оформления улицы и офиса.
×
Светодиодный магазин