Внимание конкурс! Эксклюзивный светодиодный стол в подарок.

16июл 2013
Внимание конкурс! Эксклюзивный светодиодный стол в подарок.
В честь открытия магазина светодиодный стол в подарок.

В честь открытия магазина  мы проводим конкурс среди покупателей, клиентов и участников нашего интернет сообщества, и дарим победителю эксклюзивный журнальный столик со светодиодной подсветкой. Победитель конкурса сможет выбрать цвет стола, чтобы наш подарок гармонично вписался в Ваш интерьер. 
Правила участия в конкурсе очень просты:

ПЛАТНО:

В период с 16 июля и до 15 августа вам необходимо совершить покупку в нашем магазине на сумму  от 2000 рублей.

16 августа в 19:00   у нас в магазине, по адресу ул. Яблочкова д.20, будет проходить моментальная лотерея где и будет определен победитель конкурса.  

БЕСПЛАТНО:

Если вы не хотите ничего покупать, но хотите бесплатно получить светодиодный стол, Вам необходимо:

Разместить  запись у себя на странице вконтакте, вступить в нашу группу (если вы еще не с нами) и на стене сообщества оставить запись "я участвую в конкурсе". Первые десять участников собравшие до 10 августа, наибольшее количество лайков и репостов со своей страницы , примут участие в розыгрыше приза 16 августа в 19:00 в нашем магазине.

1 рассказать друзьям=3 мне нравится.

Смотрите видео ролик, такой же стол может быть и у ВАС!  ВСЕМ УДАЧИ!!!

Смотрите также:

Светодиодные гирлянды, деревья, подарки и украшения к Новому Году! 23.11.2014 Светодиодные гирлянды, деревья, подарки и украшения к Новому Году!
Мы подготовились к Новому Году и рады предложить Вам: Светодиодные гирлянды; Светодиодные деревья; Светодиодные подарки и украшения для оформления улицы и офиса.
Мощные светодиодные новинки! Прожекторы от 500 до 2000Вт 29.07.2015 Мощные светодиодные новинки! Прожекторы от 500 до 2000Вт
Представляем мощные светодиодные прожекторы SOLAR от TM Geniled. Мощность от 500 до 2000Вт.
Купить светодиодные лампы значит шагнуть на встречу инновациям. 22.02.2012 Купить светодиодные лампы значит шагнуть на встречу инновациям.
НПО Норд Инвест предлагает вниманию посетителей новейшее слово в области осветительных технологий –светодиодные led лампы для дома.
Светодиодное освещение ЖКХ! Led светильники с датчиком движения 31.08.2014 Светодиодное освещение ЖКХ! Led светильники с датчиком движения
В наличии и на заказ светодиодные светильники жкх с датчиком движения и освещенности!
Линейные светодиодные светильники Т5 24.09.2014 Линейные светодиодные светильники Т5
В продажу поступили новые модели линейных светодиодных светильников Т5.
×
Светодиодный магазин